Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 июня 2017, 11:50

Премьеры

Спектакль для одного: в Москве открывается пространство Experience Space

Фото: пресс-служба Experience Space

Театральное пространство Experience Space откроется на Пушечной улице 1 июля. Об этом m24.ru сообщили организаторы пространства.

Новая площадка будет работать до 30 сентября – здесь покажут проекты бельгийской театральной компании Ontroerend Goed.

1 июля в Experience Space состоится премьера сенситивного опыта Smile Off, также в этот день стартует второй сезон проекта "Твоя игра". Оба действа являются частями "персональной трилогии" в жанре one-on-one – спектакль для одного зрителя. Они будут идти параллельно в залах театрального пространства.

Smile Off – это первая часть персональной трилогии. Сеанс рассчитан только на одного человека. Зритель сидит в одиночестве в кресле-каталке, его руки связаны, а глаза закрыты маской. А дальше – простор для воображения. Зритель сам должен придумать окружающую картину. Впрочем, актеры помогут – с помощью голосов, звуков, запахов, вкусов и ненавязчивых прикосновений.

Проект "Твоя игра" был представлен в Москве в 2016 году. Зритель перемещается по камерному пространству, где каждая комната – упражнение на познание самого себя. В этом проекте зритель одновременно и участник, и наблюдатель.

Сеансы будут проходить со вторника по воскресенье с 13:00 до 22:00, продолжительность сеанса – 30 минут.

Место: Experience Space, Пушечная улица дом 4, строение 2

Время: 1 июля – 30 сентября
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика