Новости

Новости

16 июня 2017, 10:31

Город

Контроль за парковкой усилят в Москве во время Кубка конфедераций

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Во время Кубка конфедераций в Москве усилят контроль за соблюдением правил парковки, сообщает пресс-служба АМПП. Это позволит обеспечить безопасность болельщиков и гостей города.

Особое внимание уделят улично-дорожной сети рядом со стадионом "Спартак", где пройдут матчи турнира. Парковка в день проведения первого матча, 18 июня, будет бесплатной.

Автомобилистов просят выбирать места для парковки с учетом перекрытий и ограничений, оставлять свои машины только в положенных местах, чтобы не создавать помех для передвижения болельщиков и туристов.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/cup]Спецпроект сетевого издания m24.ru[/URLEXTERNAL]
Кубок конфедераций пройдет в четырех городах России с 17 июня по 2 июля. Матчи турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В каждом городе пройдут по четыре игры. В Москве матчи будут сыграны на стадионе "Спартак".

О том, какие меры безопасности предприняли в столице для комфорта участников, как Москва готовила отели к Кубку конфедераций и чемпионату мира 2018 года, как позаботились о болельщиках футбола и насколько готов к мероприятию транспортный комплекс Москвы – читайте в материалах m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика