Новости

Новости

10 июня 2017, 12:31

Культура

Кино: Том Круз спасает мир от древних проклятий, а Брюс Уиллис ищет своего пса

Главные кинопремьеры этой недели: Том Круз спасает мир от древних проклятий "Мумии", стареющий Брюс Уиллис играет детектива, у которого украли собаку, а Галь Гадот узнает, что она великая амазонка.

Кадр из фильма "Его собачье дело"

"Его собачье дело"

Новый комедийный детектив братьев Каллен, в котором стареющий Брюс Уиллис пытается всем доказать, что он все еще держит марку. "Крепкий орешек" играет частного сыщика, у которого украли собаку. Это беспроигрышный, но уже набивший оскомину прием – показать, что и у здоровяка может быть нежная привязанность к маленькому лохматому существу. Чтобы вернуть пса Бадди, главному герою Стиву придется обратиться за помощью к крутому драгдилеру (Джейсон Момоа), пугливому ассистенту (Томас Миддлдич) и старому боевому товарищу (Джон Гудман).

[html][/html]
Видео: YouTube/Русские Трейлеры

"Мумия"

Вольная, порой доходящая до шизофрении, трактовка древнее-египетской мифологии, ничего общего не имеет ни с одной из подлинных истории археологических раскопок. Тем не менее "Мумия" является вариацией на одну из старейших серий классических фильмов ужасов студий Universal и Нammer, в которых монстра попеременно играли Борис Карлофф, Кристофер Ли и Лон Чейни-мл. Теперь злодейку – дочь фараона, могущественную колдунью, принцессу Аманет играет София Бутелла. Пробудившись от тысячелетнего сна, она мечтает захватить мир, а Тому Крузу (с подачи доктора археологии в исполнении Рассела Кроу) предстоит его спасти.

[html][/html]
Видео: YouTube/Официальные Трейлеры

"Чудо-женщина"

Со времен "Зены, Королевы Войнов" сложно вспомнить хоть одну экранизацию комиксов, где бы женщине отводилась столь масштабная роль. Даже Скарлетт Йохансон в "Мстителях" не получила серьезного признания у поклонников марвеловских франшиз. Но теперь, кажется, Галь Гадот решительно берет реванш: ее амазонка в "Чудо-женщине" – суть и воплощение поп-феминизма. С мечом и щитом, она остается невероятно привлекательной, гипнотизируя зрителя своей джокондовской полу-улыбкой.

[html][/html]
Видео: YouTube/Официальные Трейлеры

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика