Новости

Новости

06 июня 2017, 11:23

Город

Спорткомплекс для занятий дзюдо откроют в Свиблове этим летом

Фото: m25.ru/Михаил Сипко

Новый спортивный комплекс появится на северо-востоке Москвы летом 2017 года, сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

Спорткомплекс возвели на улице Седова, дом № 12а, строение 1. В настоящее время специалисты завершают отделочные работы, наладку инженерных систем и благоустройство территории. Уже готовы наружные инженерные сети, в здание поставляют мебель и спортинвентарь.

Новое помещение состоит из двух частей: одноэтажной и трехэтажной. В первой будет находиться спортзал на 80 человек для занятий дзюдо на четырех коврах. Также здесь разместятся сборно-разборные трибуны на 160 зрителей.

В трехэтажной части спорткомплекса появятся: тренажерный зал, комнаты для судей и тренеров, медицинские и административно-бытовые помещения, восстановительный блок с массажной и инфракрасной кабинами, методический кабинет и буфет.

Для удобства маломобильных людей на территории спорткомплекса появятся пандусы и тактильные указатели.

Как отметил глава департамента строительства Андрей Бочкарев, в рамках программы развития детского и юношеского спорта в Москве спортивные сооружения появятся в каждом округе столицы. Всего Адресной инвестиционной программой Москвы в 2017 году предусмотрен ввод четырех таких спортивных комплексов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика