Новости

Новости

24 мая 2017, 19:43

Город

Заторы на дорогах Москвы достигли отметки в 9 баллов

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

Затруднения в движении автотранспорта на дорогах столицы оценивается в девять из десяти возможных баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

В настоящее время плотное движение на МКАД зафиксировано в восточной и юго-западной частях с внешней стороны магистрали, а также в западной части с внутренней стороны. На северо-западе МКАД загружена в обоих направлениях.

Также уточняется, что Третье транспортное кольцо (ТТК) загружено равномерно. При этом автомобили свободно движутся по Лефортовскому тоннелю и Лефортовской набережной, а также по участку в районе 2-й улицы Машиностроения.

В центре города заторы наблюдаются на Садовом кольце, Тверской и Большой Якиманке, а также на Петровском, Рождественском, Чистопрудном и Яузском бульварах. Кроме того, стоят Театральный и Лубянский проезды.

Ранее специалисты ЦОДД посоветовали водителям воздержаться от поездок по Садовому кольцу и улицам Большая Лубянка и Сретенка, так как на этих улицах активно ведутся работы по благоустройству в рамках программы "Моя улица".

Москвичам рекомендовали выбирать пути объезда, а для поездок в центр, по возможности, пользоваться общественным транспортом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика