Новости

Новости

11 мая 2017, 18:28

Общество

Чем заняться в "Одноклассниках", когда за окном май и снег

Чем заняться дома, когда на улице пасмурно и холодно? Самые интересные идеи домашнего времяпрепровождения подготовила редакция соцсети "Одноклассники". Подробности в блоге.

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Узнать новое

Подтянуть свои знания по литературе, истории и искусству поможет просветительский проект Arzamas. Для тех, кто готовится к экзаменам, это просто настоящая находка.

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Освоить фортепиано

Известный певец и композитор Дмитрий Маликов записал для пользователей "Одноклассников" семь уроков музыки. Видео выложены в группе музыканта и уже набрали более шести миллионов просмотров.

Поставить рекорд

Наконец-то появилось свободное время, чтобы заняться чем-то действительно важным, например, достичь нового уровня в любимой игре. От "стрелялок" до стратегий – коллекция игр "Одноклассников" впечатляет. При этом играть можно как в одиночку, так и с друзьями, и даже в сообщениях.

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Приготовить что-нибудь вкусненькое

Когда совсем не хочется выходить из дома в поисках продуктов редакция "Одноклассников" предлагает приготовить необычные блюда из того, что есть дома. Воспользуйтесь идеями и рецептами из кулинарных блогов в "Одноклассниках" – там много вкусного и интересного.

Накачать пресс

Привести своей тело в форму и накачать пресс можно, не выходя из дома. В "Одноклассники" загружены тысячи видеороликов с тренировками. После поедания вкусняшек из предыдущих видео не забудьте дать своему телу хорошую спортивную нагрузку.

Посмотреть любимый фильм

В "Одноклассниках" собрана серьезная коллекция фильмов на любой вкус. В социальной сети абсолютно бесплатно можно посмотреть шедевры отечественного и зарубежного кино, а также актуальные на этой неделе пронзительные фильмы о войне.

Фото: Пресс-служба "Одноклассников"

Подробности в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика