Новости

Новости

03 мая 2017, 13:16

Город

Работа нескольких станций метро изменится из-за репетиции и проведения парада

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Работу нескольких станций столичного метро ограничат на время проведения парада в честь Дня Победы 9 мая и генеральной репетиции, которая пройдет 7 мая, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

7 и 9 мая с 7:00 до окончания мероприятий станции "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Театральная", "Александровский сад", "Боровицкая" и "Библиотека имени Ленина" будут работать только на вход и для пересадки пассажиров.

На время построения колонн боевой техники и ее прохождения по Тверской улице ограничат выход пассажиров со станций "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская", "Лубянка" (в сторону Никольской улицы) и "Китай-город" (в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка).

9 мая в течение всего дня на станции "Парк Победы" вестибюль №1 будет работать только на выход, а вестибюль №2 – только на вход. В этот же день с 12:00 до окончания мероприятий ограничат вход на станции "Парк Победы", "Кутузовская", "Киевская" Арбатско-Покровской, Кольцевой и Филевской линий и "Белорусская" Замоскворецкой и Кольцевой линий.

После завершения праздничного салюта нельзя будет войти на станции "Площадь Революции", "Охотный Ряд", "Александровский сад", "Арбатская" Арбатско-Покровской линии, "Боровицкая", "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город", "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская", "Парк культуры" Кольцевой и Сокольнической линий, "Октябрьская" Кольцевой и Калужско-Рижской линий, "Воробьевы горы", "Университет" и "Спортивная".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика