Новости

Новости

24 апреля 2017, 18:22

Общество

Путин напомнил главам регионов о важности постоянной заботы о ветеранах ВОВ

Фото: m24.ru/Людмила Широнина

Владимир Путин обратился к главам российских регионов с требованием проявлять больше заботы о ветеранах Великой Отечественной войны, передает ТАСС.

Встречаясь с представителями Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании, президент подчеркнул, что мероприятия по подготовке ко Дню Победы идут в стране полным ходом.

"У регионов сейчас много задач, но самая главная из них – своевременно устранять проблемы, которые могут возникать у ветеранов, каждый из них должен быть окружен постоянной заботой", – подчеркнул Путин. Глава государства также выразил уверенность в том, что майские праздники повсюду в России отметят на достойном уровне.

Ранее стало известно, что в параде в честь Дня Победы на Красной площади примут участие свыше 300 ветеранов из Подмосковья.

350 участников областной делегации выбрали районные и городские советы ветеранов. Утром 9 мая они съедутся в Областной губернский театр в Кузьминках, после чего позавтракают и отправятся на Красную площадь. Для удобства ветеранов будет организована специальная колонна автобусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика