Новости

Новости

20 апреля 2017, 10:34

Общество

Детей научат экономить на семейном фестивале "PRO деньги"

Первый семейный финансовый фестиваль "PRO деньги" пройдет в культурном центре ЗИЛ 22 апреля, сообщают организаторы. На мероприятие приглашают детей от шести лет и их родителей.

Маленьким участникам предложат сыграть во взрослую игру: на входе всем выдается стартовый сказочный капитал, который можно потратить на фестивале. Фестивальная площадка будет представлять собой дом, в каждой из комнат будут организованы связанные с темой финансов активности. Например, в "Прихожей" расположится выставка об истории денег и страхования, в "Библиотеке" будут ждать родителей – тут прочитают лекции специалисты в области управления личным и семейным бюджетами, о том, как говорить с детьми о деньгах, возможностях их заработать и с пользой применить.

Самые маленькие гости смогут расположиться и поиграть в "Детской", отдохнуть, посмотреть спектакли и фильмы. В "Гостиной" можно будет сыграть в игры, связанные с финансами, в "Мастерской" – стать участником мастер-классов. А полученные на входе "деньги" можно будет потратить во "Дворе" (тут будет ярмарка), в "Магазине" и на "Кухне".

А после всех игр, лекций и прочих дел ребят ждут на веселой дискотеке – на ней выступит маленькая певица Саша Давыдова и хор "Великан!.

Участие в фестивале – бесплатное, но по регистрации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика