Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

17 апреля 2017, 10:40

Обо всем

Сеть оздоровительных студий Cosmosfit открылась в Москве 12 апреля

Фото: Cosmosfit

12 апреля в День космонавтики в центре Москвы состоялось открытие новой сети оздоровительных студий Cosmosfit, в основу которой легли технологии космической индустрии, а именно – EMS (electro mio stimulation). Электромиостимуляция – один из основных способов сохранить здоровье человека в невесомости, а сегодня и на Земле.

"Мы постарались сделать удобную студию для всех, кто ценит свое время и хочет хорошо выглядеть. Мы изучили разные технологии, ездили в Германию и выбрали лучшие EMS-тренажеры, – рассказывает Юлия Папьянц, владелец сети студий Cosmosfit. Надеюсь, очень скоро студий в нашей сети станет больше, как и счастливых людей".

Суть EMS-тренинга проста. В студии выдают одноразовое белье, космический костюм, тренер показывает несколько упражнений, занятие длится 20 минут. Импульсы, которые электроды костюма посылают в мышцы, идентичны тем, что посылает им наш мозг, когда мы двигаемся, так что нагрузка получается совершенно естественной и безопасной. EMS-тренировки в сочетании с легкими упражнениями восстанавливают работу суставов и позвоночника, помогают сохранить здоровье опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и системы нейтрализации токсинов.

Раньше эти инновации были доступны не всем, теперь они работают на благо самых обычных горожан, которых беспокоят недостатки фигуры, боли в спине, желание укрепить физическую выносливость и общее здоровье. Кроме отдельных EMS-тренировок в сети студий Cosmosfit есть несколько специальных комплексных программ.

Во-первых, это программа лечения спины с предварительным проведением клинических анализов и под контролем врачей. В помощь – тракционные и кинезио-столы, массаж, мануальная терапия. Во-вторых, занятия для молодых мамочек, которые мечтают вернуться в форму после родов и располагают не слишком большим количеством времени.

"Для клиентов важен комфорт и профессиональная помощь, – объясняет мануальный терапевт Дарья Ульянова. Когда работа системна, то результат достигается быстрее и без вреда для здоровья. Закачать спину в зале способен каждый, но сделать грамотный корсет можно только при постоянном медицинском контроле".

Конкурентноспособные цены и близость к метро – еще несколько важных преимуществ для жителей и гостей современной Москвы. Инновационные методы тренировок доступны, а значит в бешеном ритме столицы теперь точно есть время для своего здоровья.

На официальном мероприятии открытия присутствовало много звездных гостей и представителей СМИ: певец Кирилл Андреев (Иванушки International), Бари Алибасов – младший, фотомодель и бывшая жена Прохора Шаляпина Анна Калашникова, певица, героиня шоу "Голос" Оксана Казакова, певица и актриса Женя Малахова, диджей и модник Виталий Козак, ведущая российская мотогонщица Анастасия Нифонтова, журналист Олег Жданов, фотограф, герой шоу "Перезагрузка" Игорь Панков, группа "Пятеро", шоу-балет Sto-litsa, солистка группы AMIGOS и очаровательная ведущая радио "Матрешка" – Юлия Николина, саксофонист коллектива певицы Валерии – Артем Тюрин, певица Dianna, которые с удовольствием прошли тренировку, испытав на себе эффективность EMS.

Каждый, кто приходит в Cosmosfit, получает набор одноразовой специальной одежды для тренировки, может принять душ и посетить массажиста или мануального терапевта.

Сама тренировка занимает чуть больше 20 минут, а самая главное, подходит для широкой аудитории и разного уровня подготовки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика