Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 апреля 2017, 08:52

Общество

Самойлова прокомментировала свое исключение из числа участников Евровидения

Российская певица Юлия Самойлова расстроилась из-за того, что Европейский вещательный союз не смог решить вопрос ее участия в Евровидении-2017. Об этом артистка рассказала в эфире Первого канала. При этом она выразила надежду, что сумеет выступить в конкурсе в будущем.

Самойлова подчеркнула, что своим примером хотела бы воодушевить людей, показать, что не стоит сдаваться, что бы ни происходило в их жизни, вдохновить их на то, чтобы они жили полноценной жизнью и шли к своей мечте.

Ранее Европейский вещательный союз (EBU) официально подтвердил отказ России от участия в Евровидении-2017. После того, как российскую конкурсантку Юлию Самойлову не пустили на Украину, российская сторона отказалась участвовать в конкурсе.

Организаторы предложили участнице выступить по телемосту. Кроме того, предлагалась замена артиста. Оба варианта Первый канал отверг. Его представители также заявили, что не будут транслировать конкурс.

Cлужба безопасности Украины (СБУ) запретила российской участнице Евровидения – 2017 Юлии Самойловой въезд в страну на три года. Планировалось, что девушка выступит с песней Flame is Burning.

Подробнее о Юлии Самойловой читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика