Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

26 февраля 2013, 14:05

В Коломенском будут проводить выездную регистрацию брака

Фото: ИТАР-ТАСС

В мае 2013 года на территории музея-заповедника "Коломенское" начнут проводить церемонии выездной регистрации брака. Записаться на такое бракосочетание можно по телефону или через социальные сети, рассказала в эфире радиостанции "Москва FM" руководитель проекта Наталья Лелекова.

"Церемония будет проходить на уникальной красивой площадке. Центральной фигурой аллеи является сердце, которое будет использоваться как арка. Внутри ее будет проходить роспись молодоженов", – рассказала Лелекова.

Кроме этого, молодожены смогут заложить на аллее памятные таблички со своими именами и указанием даты свадьбы. Также можно будет сделать гравировку на лавочке либо оставить отпечатки своих рук на каменных плитах.

"На плитах будут отпечатки из латуни. Точнее, сам отпечаток руки будет сначала делаться в гипсе, а потом уже отливаться в латуни, – отметила Лелекова. – Стоимость будет зависеть от самой плитки. Но это будет не дешевое удовольствие".

Также можно изготовить гравировку на одной из лавочек Аллеи любви. Влюбленные смогут указать свои имена и дату проведения церемонии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика