Новости

Новости

04 апреля 2017, 16:08

Происшествия

Суд рассмотрит жалобу использовавшей поддельный больничный Багдасарян 25 апреля

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Савеловский районный суд 25 апреля рассмотрит апелляционную жалобу приговоренной к исправительным работам Мары Багдасарян, которая использовала поддельный больничный лист, чтобы избежать административного наказания. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря Савеловского суда Константина Тимошенко.

Ранее Багдасарян была приговорена к одному году исправительных работ с удержанием в пользу государства 15 процентов заработка осужденной.

Больничный на ее имя выдал врач одной из столичных поликлиник. В феврале Багдасарян предъявила документ судебному приставу-исполнителю Савеловского суда и работнику ГБУ "Жилищник района Сокол", чтобы избежать уборки придомовых территорий. По данному факту было возбуждено уголовное дело об использовании заведомо подложного документа.

Мара Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукойла" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ей назначили административный арест на 10 суток.

Затем Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за парковку автомобиля на тротуаре. Как выяснилось, девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности.

В результате длительных судебных разбирательств девушка была бессрочно лишена водительских прав.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика