Новости

Новости

03 апреля 2017, 12:32

Сайты и приложения

Резьба и аэрография: что пользователи "Oдноклассников" делают в прямом эфире

Фото: пресс-служба "Одноклассников"

Тысячи онлайн-трансляций (стримов), запущенных через мобильное приложение OK Live, проходят ежедневно и привлекают внимание огромной аудитории. Резьба по дереву, аэрография и мастер-классы по шитью – что еще делают пользователи "Одноклассников" в прямом эфире, рассказывает сетевое издание m24.ru.

Резьба по дереву

Резьба по дереву – по-настоящему редкое в нашем время занятие. Трансляции из мастерской, запущенные через приложение OK Live, собирают десятки тысяч просмотров. Мастера показывают своей аудитории не только процесс изготовления изделий, но и то, что получается в результате. А это действительно впечатляет.

[html][/html]

Аэрография

Мастер Дмитрий в прямом эфире демонстрирует невероятные портреты, созданными методом аэрографии, а в перерывах отвечает на вопросы пользователей. Судя по большому количеству участников трансляции, зрителям нравится любоваться не только готовыми картинами, но и наблюдать процесс их создания.

[html][/html]

Роспись пирожных

Любимые всеми пирожные "макаронс" можно расписывать вручную – получается не только вкусно, но и очень красиво. Также автор показывает, как можно необычно украсить торты, например, живыми цветами.

[html][/html]

Роспись по стеклу

Пользователь из Сибири увлекается росписью по стеклу и дает мастер-классы по своей технике с помощью приложения OK Live. Мужчина расписывает буквально все – от чайных кружек до обычных табличек.

[html][/html]

Мастер-классы по шитью

Также пользуются большой популярностью среди интернет-пользователей трансляции Анны, которая проводит онлайн мастер-классы по шитью. Она показывает, как можно сделать летнюю сумку, пачку как у балерины, шапку или снуд. Также девушка делится моментами своей жизни и кулинарными лайфхаками.

[html][/html]

Бисероплетение

Из бисера можно сделать множество интересных и красивых украшений и вещей: например, автор стрима Валерия показывает, как сплести листья орхидеи. Наблюдающие за трансляцией зрители присылают девушке множество комментариев и активно задают вопросы.

[html][/html]

Флористика

Автор трансляции Любовь показывает своим зрителям, каково это – каждый день находиться в окружении цветов. А еще девушка показывает, какие цветочные композиции можно создать своими руками.

[html][/html]
Подробности читайте в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика