Новости

Новости

Дуэйн "Скала" Джонсон сыграет персонажа Робина Уильямса в ремейке "Джуманджи"

[html]


[/html]
Дуэйн "Скала" Джонсон сыграет персонажа Робина Уильямса в ремейке "Джуманджи". Действие нового фильма будет разворачиваться не в настольной, а в компьютерной игре, сообщает журнал Spin.

Новый фильм получил название "Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли". Его премьера намечена на 21 декабря 2017 года. По сюжету, группа подростков находит игру, но не настольную, как это было в оригинальном фильме 1995 года, а компьютерную. Запустив старую игровую приставку 1990-х годов, герои переносятся в параллельный мир, где оказались заперты персонажи Дуэйна Скалы Джонсона ("Форсаж", "Спасатели Малибу"), Карен Гиллан ("Доктор Кто") и Джека Блэка ("Однажды в Вегасе"). У этой игры есть строгие правила и она жестоко наказывает участников за жульничество.

Режиссером ленты стал Джейк Кэздан ("Очень плохая училка"). В августе 2015 года ему пришлось оправдываться перед фанатами оригинального фильма с Робином Уильямсом, обвинившими создателей новой версии картины в "святотатстве". Кэдзан пояснил, что фильм является не реймейком, а "полноценным сиквелом" и данью таланту Уильямса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика