Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

28 марта 2017, 15:56

Город

Что построят в моем районе: учебный корпус на 550 мест в Зеленограде

Фото: ь24юкг/Михаил Сипко

Новый учебный корпус на 550 мест построят на территории школы № 2045 в районе Крюково в Зеленограде, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Здание переменной этажности в форме буквы П расположится на участке площадью 1,5 гектара в 20-м микрорайоне с выходом на улицу Каменку. В его состав войдут трехэтажное дошкольное отделение на 250 мест и четырехэтажное строение на 300 школьников.

На первом этаже разместятся гардероб, медицинский блок, физкультурный и музыкальный залы, буфет и административные помещения. На втором и третьем этажах организуют учебные классы для четырех возрастных групп, помещения для кружков и методический кабинет.

Также предусмотрены спортзал с раздевалками, актовый зал на 180 мест, кабинеты иностранного языка, технического творчества, специализированные классы по биологии и химии, библиотека и учительская.

Фасады корпуса выполнят в белой, серой, бежевой и коричневой гамме, входы оформят в красном цвете. Рядом с учебным корпусом обустроят площадки с теневыми навесами, спортивный комплекс и зоны отдыха.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/123]Как правильно записать ребенка в первый класс[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика