Новости

Новости

Московский культурный форум посетили 48 тысяч человек

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

В "Манеже" завершился Второй Московский культурный форум. За три для в форуме приняли участие более 48 тысяч человек, сообщают организаторы.

Программа состояла из деловой и развлекательной частей. В первой принимали участие представители профессионального сообщества деятелей культуры, во второй, развлекательной, гости форума могли посетить творческие встречи, показы спектаклей и концерты. Специальную программу подготовили московские театры: в рамках ежегодной акции "Ночь театров" спектакли посетили более 14 тысяч человек.

В релизе, предоставленном организаторами проекта, говорится, что всего в рамках форума было проведено более 800 мероприятий, в числе которых 500 мастер-классов для взрослых и более 30 мастер-классов для детей, 30 творческих встреч, 43 концерта, более 40 экскурсий, 50 презентаций, 36 автограф-сессий, 11 круглых столов, 10 тренингов.

Также у посетителей "Манежа" была возможность записаться в творческие студии, кружки и библиотеки, а также увидеть отрывки из спектаклей "Вольный ветер мечты" Театра Оперетты, "Федры" и "Венецианки" Романа Виктюка или посетить экскурсию "Ленкома", посвященную почти вековой истории театра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика