Новости

Новости

21 февраля 2013, 17:43

Происшествия

Иеромонах Илия не признал вину в гибели двух человек на Кутузовском

Иеромонах Илия не признал вину в гибели двух человек в ДТП

Иеромонах Илия, а в миру Павел Семин, не признал свою вину в гибели людей на Кутузовском проспекте. На заседании Дорогомиловского суда он заявил, что столкнулся со встречным автомобилем Skoda, а затем потерял сознание.

Напомним, авария произошла в августе 2012 года. Экс-священник за рулем Mercedes G-Wagen не справился с управлением и врезался в полимерные блоки, ограждающие место проведения дорожных работ. По данным следствия, автомобиль двигался со скоростью почти 140 километров в час, игнорируя дорожные знаки.

После этого автомобиль продолжил движение, сбил трех рабочих, врезался в стоявшую за ограждением "Газель" и, изменив траекторию, задел следовавший в попутном направлении автомобиль Skoda.

В результате ДТП двое дорожных рабочих скончались на месте от полученных травм, еще один был госпитализирован. Сам Семин с места происшествия скрылся. На следующий день его задержали, и он полностью признал свою вину.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух человек"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика