Новости

Новости

В "Могучих рейнджерах" появится первая супергероиня с нетрадиционной ориентацией

Кадр из фильма "Могучие рейнджеры"

В боевике "Могучие рейнджеры" (Power Rangers) появится первая в истории кино гомосексуальная супергероиня, сообщает портал NME.

Полнометражная экранизация одноименного сериала должна выйти на экраны 22 марта 2017 года. По словам режиссера картины Дина Израэлайта, введя в сюжет героиню с нетрадиционной ориентацией, он хотел показать детям, что не нужно стесняться того, кто ты есть. "Фильм говорит: "это нормально", и каждый ребенок должен быть собой и искать себе подобных", – пояснил он.

Гомосексуальным рейнджером станет Трини, супергероиня в желтом костюме. Ее роль исполнила актриса Бекки Джи, которую телезрители могут знать по сериалу "Империя". Также в фильме снимались Брайан Крэнстон, Элизабет Бэнкс, Билл Хейдер и Наоми Скотт.

По сюжету картины подростки получают сверхспособности и должны спасти мир от катастрофы. Одноименный сериал выходил на экраны с 1993 по 1996 год. В нем герои должны были противостоять злой волшебнице Рите Репульсе.

Ранее американский режиссер Билл Кондон рассказал, что в фильме-мюзикле "Красавица и чудовище" появится персонаж-гей. В России премьера фильма состоялась 16 марта. Лента вышла в прокат с возрастным ограничением "16+".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика