Новости

Новости

21 марта 2017, 09:32

Сериалы

Пенелопа Крус сыграет в кино модельера Донателлу Версаче

Фото: imdb.com

Обладательница премии "Оскар" Пенелопа Крус появится в новом сезоне сериала "Американская история преступлений". Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Zimbio.

Новый сезон будет посвящен загадочному убийству основателя легендарного модного дома Джанни Версаче. Пенелопа Крус сыграет его сестру Донателлу.

"Версаче" выйдет на американском телеканале FX в 2018 году, после "Катрины", сезона, посвященного урагану, который пронесся по США в 2005 году и стал самым разрушительным в американской истории. Премьера "Катрины" состоится в этом году.

Первый сезон "Истории преступлений" рассказывал о злодеяниях американской звезды спорта и телевидения О. Джей Симпсона, убившего бывшую жену и ее любовника. В нем сыграли Кьюба Гудинг-младший, Джон Траволта, Дэвид Швиммер и Сара Полсон. Шоу получило девять статуэток "Эмми".

Создатель сериала Райан Мёрфи, известный также по работе над "Американской историей ужасов", объявил о планах на четвертый сезон. Он будет посвящен скандалу с участием Билла Клинтона и Моники Левински.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика