Новости

Новости

16 марта 2017, 16:42

Культура

Москвичи выберут подарки для "Весеннего квеста"

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Участников проекта "Активный гражданин" пригласили поделиться мнением о том, какие подарки они хотели бы получить по итогам "Весеннего квеста". Об этом сообщает пресс-служба проекта.

"Весенний квест" станет одним из событий фестиваля "Московская весна", который пройдет в столице в период с 28 апреля по 9 мая 2017 года. Тем, кто присоединится к игре и сможет правильно ответить на вопросы, вручат символические "золотые монетки". Их можно будет обменять на подарки.

Голосование по вопросу о лучшем подарке для участников квеста открывается 16 марта на сайте и в мобильном приложении "Активного гражданина". В числе возможных "наград" называют сувениры с символикой фестиваля, а также сертификаты на чашку кофе или десерт.

В 2016 году фестиваль "Московская весна" проходил с 22 апреля по 9 мая на 26 площадках в центре города, которые были объединены пешеходным маршрутом более чем в километров. Всего было открыто 173 торговых и 12 анимационных площадок, девять квест-шале, 38 ресторанов, два весенних магазина и шесть сцен с концертами и выступлениями.

Площадки фестиваля посетили свыше 250 тысяч человек. При этом в ходе голосования на портале "Активный гражданин" почти треть столичных жителей оценили фестиваль на "отлично".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика