Новости

Новости

03 марта 2017, 15:30

Город

Ограничения движения 4 и 5 марта: что перекроют и как объехать

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Некоторые вестибюли станций метрополитена закроют в предстоящие выходные на ремонт. Общественный транспорт будет ходить по расписанию, а вот несколько улиц все-таки перекроют. Какие, узнаете из материала m24.ru.

Закрытие вестибюлей станций метро

В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные закроют вестибюли нескольких станций столичного метрополитена.

С 22:00 пятницы, 3 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 6 марта, для пассажиров закроют:

  • северный вестибюль станции "Тульская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль;
  • восточный вестибюль станции "Кузьминки" (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход – через западный вестибюль;
  • северный вестибюль станции "Нахимовский проспект" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход – через южный вестибюль.


С 02:00 субботы, 4 марта, до открытия метрополитена в понедельник, 6 марта, для пассажиров закроют южный вестибюль станции "Чертановская". Вход и выход – через северный вестибюль.

Также в предстоящие выходные для пассажиров частично будет закрыт вестибюль станции "Третьяковская".

До 8 марта для пассажиров уже закрыт северный вестибюль станции "Крылатское" со стороны первого вагона из центра. Вход и выход – через южный вестибюль.

Перекрытия дорог

Фото: информационный центр транспортного комплекса Москвы

Весной вблизи острова Балчуг ограничат движение на нескольких улицах, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы. Из-за ремонта инженерных сетей на дорогах будут перекрывать по одной полосе.

Со 2 марта до 29 апреля движение ограничили на 1-м Кадашевском переулке от дома 7/9, строение 1 до дома 14/13, строение 3.

Со 2 марта до 15 апреля ремонтные работы будут вестись от дома 6 по Ордынскому переулку до дома 4, корпус 2 по Большому Толмачевскому переулку.

Далее проезд ограничат на 2-м Кадашевском переулке от дома 16, строение 1 до дома 8/1, строение 6. Ограничения вводятся с 1 до 29 апреля.

С 10 мая до 25 июля ограничат движение на Большом Овчинниковском переулке от дома 23 до дома 10. Также в эти дни ограничат проезд на Большой Татарской улице от пересечения с Большим Овчинниковским переулком до дома 3 по Большой Татарской улице.

Для подготовки к параду Победы в центре Москвы в марте также ограничат движение. Объездные пути вы узнаете из материала m24.ru.

Изменения в движении общественного транспорта

Три автобуса 4 марта поменяют маршруты из-за футбольного матча на стадионе ЦСКА.

В этот день армейцы примут петербургский "Зенит" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу. Встреча начнется в 16:30, однако маршруты изменятся с 14:00 до окончания встречи.

Автобус № 48 будет следовать от Живописной улицы до Песчаной площади. Маршрут автобуса № 175 проляжет от станции метро "Сокол" до Песчаной площади. Автобус № 818 будет работать на двух участках:

  • от станции метро "Динамо" до дворца спорта "Мегаспорт";
  • от станции метро "Полежаевская" до Песчаной площади.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика