Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 марта 2017, 12:35

Город

Более 70 человек в феврале смогли найти свою вторую половинку в метро

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Более 70 человек смогли найти свою вторую половинку в столичном метрополитене в феврале. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе подземки. Поиск вторых половинок проходит в специальных интернет-сообщества, которые создаются для людей, встретивших и потерявших друг друга в метро. Средний возраст нашедших друг друга молодых людей варьируется от 17 до 19 лет.

"В феврале этого года более 140 человек познакомились друг с другом благодаря специально созданным интернет-сообществам. Молодые люди отыскали свою вторую половину после знакомства в многомиллионном потоке пассажиров метро. Наиболее активными в поисках понравившегося человека были представительницы слабого пола. Пассажиры сумели разыскать 47 молодых людей и 25 девушек", – пояснили в метро.

Поиски вторых половинок проходят в специальные интернет-сообщества, которые создаются для людей, встретивших и потерявших друг друга в метро. Знакомства происходят как в вагоне поезда, так и на станции или в переходе. "Правила просты: достаточной поместить свое объявление о "пропаже", при этом указать время и место встречи. И, возможно, напрямую или через друзей, сообщение дойдет до адресата", – отметили в пресс-службе.

Ко Дню всех влюбленных столичная подземка также запускала в своих соцсетях фотоконкурс. Победителям подарили карты "Тройка" в виде обручальных колец. А на станции "Курская" к празднику установили доску для знакомств. Пассажиры могут прикрепить к доске знакомств "валентинку" с фотографией и номером телефона.


[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика