Новости

Новости

02 марта 2017, 16:30

Культура

"Москва онлайн" покажет читку современной прозы в Гоголь-центре

6 марта в Гоголь-центре актеры Катерина Шпица и Дмитрий Чеботарев прочитают короткие рассказы современных российских писателей. Со сцены прозвучат произведения о любви, жизни и многом другом Александра Цыпкина, Александра Снегирева, Андрея Аствацатурова, Наринэ Абгарян и Александра Маленкова.

Актеры регулярно участвовали в проекте Гоголь-центра "БеспринцЫпные чтения". Однако создали своей собственный проект "Литературное божоле" и стали выступать дуэтом лишь с этого года. Поэтому вечер чтений можно назвать долгожданной премьерой. Дмитрий Чеботарев известен зрителям по главным ролям в сериале "Взрыв" Андрея Мармонтова и полнометражном фильме "Рок" Ивана Шахназарова. На счету Катерины более 40 ролей в кино. Она работала над фильмами "Экипаж", "Пятница", "Елки 5", "Поддубный", "Яма", "Молодая гвардия", "Завтрак у папы", "Метро" и другими.

Смотрите прямую трансляцию на портале "Москва онлайн" 6 марта в 20:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Развлечения в прямом эфире[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика