Новости

Новости

03 марта 2017, 08:00

Общество

В Москве открывается еще одно детское королевство Hamleys

Фото: Hamleys

Легендарный бренд Hamleys приглашает детей и их родителей на Большой детский праздник, посвященный открытию флагманского магазина "Мир Hamleys", которое состоится 4 марта в ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино".

Первый магазин детских игрушек Hamleys был открыт в Англии 260 лет назад. Уже во время правления королевы Виктории он стал достопримечательностью, а спустя век – официальным поставщиком игрушек для королевского двора. Сегодня в мире более 100 магазинов Hamleys, и еще одно детское королевство "Мир Hamleys" открывает двери маленьким гостям и их родителям в Москве 4 марта.

Hamleys славится богатейшим ассортиментом детских товаров: от погремушек и плюшевых игрушек до развивающих игр и сложных конструкторов. Но сюда приходят не только за покупками: Hamleys – это парк развлечений. И в день открытия вас ждет особенная программа с сюрпризами и подарками.

Большой детский праздник стартует в 12:00 с торжественного парада ростовых кукол. Всех участников, которые присоединятся к шествию героев любимых мультфильмов и игровых серий у главного входа в ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино", ждет сладкий сюрприз.

А как еще веселиться на Большом детском празднике?

– Приходите в костюмах всей семьей и выиграйте сертификат Hamleys на 10 000 рублей!
– Не пропустите музыкальное интерактивное шоу "Битва за корону My Little Pony".

– Посетите сказочный бал мира "Красавицы и Чудовища".
– Фотографируйтесь с гонщиками Hot Wheels, феями Винкс, Смурфиками и живой Barbie.
– Стройте невероятные фигуры в зоне Magformers или LEGO.
– Займитесь творчеством вместе с Doh Vinci и Play Doh.
– Превратитесь в любимого героя с помощью аквагрима.
– Познакомьтесь с Машей и Мишей и посетите домик медведя в лесу.
– Загляните на киностудии Boomerang и Cartoon Network и станьте героями небольшого фильма.
– Посмотрите на фантастический космический истребитель X-wing, который был основным универсальным звездным истребителем Повстанческого Альянса – эксклюзивно в Hamleys!

Родители будут очарованы "Миром Hamleys" не меньше малышей, ведь когда-то в детстве, наблюдая за приключениями героя фильма "Один дома – 2", они и сами мечтали попасть в знаменитый гипермаркет детских желаний. В программе Большого детского праздника также – праздничная шоу-программа, встреча с известным блогером Берсик, дискотека, фотосессия и розыгрыши призов. Подробнее – на сайте hamleys.ru/rostokino.

Приходите! Поиграем!
Веселье, радость и улыбки всей семье гарантированы – как всегда и даже больше.

ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино" расположен по адресу: Москва, проспект Мира, д. 211, к. 2. Воспользуйтесь бесплатным автобусом ТРЦ от станций метро: "ВДНХ", "Бабушкинская", "Свиблово" и "Отрадное" или одним из 19 городских автобусов. Подробная информация на сайте: zolotoy-vavilon.ru

На правах рекламы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика