Новости

Новости

02 марта 2017, 13:18

Общество

Экскурсионные туры по Подмосковью начнут проводить с 4 марта

Фото: ТАСС/Борис Кавашкин

ЦППК с марта начинает проводить экскурсии по подмосковными городам, сообщает пресс-служба компании.

4 марта "усадебный экспресс" отправится на родину русской лаковой миниатюры – в село Федоскино Мытищинского района и усадьбу Марфино.

8 марта можно поехать в усадьбу Введенское в Звенигороде, которая обычно закрыта от посторонних. Туристов ожидают прогулки, концерт фортепианной музыки и различные мастер-классы.

11 марта в рамках проекта "ВелоКультТур" откроется велосезон, путешественники смогут проследовать по Савеловскому направлению до станции "Луговая". В этот же день состоится лыжный тур в одинцовский Парк Ларисы Лазутиной, где можно бесплатно позаниматься с инструктором.

Второй "ВелоКультТур" по маршруту Москва – Сергиев Посад – Пушкино ожидается 12 марта.

18 марта планируется три поездки. Впервые экскурсию в Сергиев Посад проведут на английском языке.

В этот день организуют экскурсию "Младший брат столицы Дмитров" с быстрым проездом в дополнительном вагоне электрички с комфортными креслами.

Тогда же на "усадебном экспрессе" можно посетить Щелковский район: туристы увидят три усадьбы, одна из которых – в стиле модерн. Их ждут чаепитие и комплексный обед по секретному рецепту.

19 марта состоится поездка в Павловский Посад, в рамках которой планируется посещение "Княжьего двора", животноводческого хозяйства, Покровско-Васильевского мужского монастыря, Павлово-Посадского историко-художественного музея и многое другое.

25 марта путешественников ждет исследовательский поход от станции "Тайнинская". В этот же день планируется поездка "Святыни Загорска", во время которой можно посетить Троице-Сергиевскую лавру.

На протяжении месяца продолжатся бесплатные субботние экскурсии по Дмитрову – 4, 11, 18, 25 марта. По Сергиевому Посаду состоится одна бесплатная экскурсия 25 марта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика