Новости

Новости

01 марта 2017, 12:15

Город

Новый травмпункт в Бескудникове откроют в апреле

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Новое здание травмпункта введут в районе Бескудниково к апрелю. Об этом сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Травмпункт будет располагаться по адресу: Бескудниковский переулок, владение 5 а, на территории городской поликлиники №146. В здании уже завершили строительно-монтажные работы и установили медоборудование. Отмечается, что травмпункт увеличит посещаемость поликлиники на 100 пациентов в смену.

В травмпункте разместятся кабинет заведующего, смотровая врача-травматолога, гипсовочная, кабинет дежурного врача, а также КТ-рентгенпроцедурная, малая операционная и комната временного пребывания больных.

В городских поликлиниках и травмпунктах до конца этого года установят более четырех тысяч камер видеонаблюдения. В 2016 году столичные власти решили увеличить расходы на строительство объектов здравоохранения, что позволит построить новые поликлиники и больницы. В строительстве медучреждений принимают участие инвесторы: за последние годы частные компании вложили в строительство порядка 20 миллиардов рублей. Камеры нужны для того, чтобы проводить мониторинг очередей в медучреждениях.

Ранее в ходе посещения поликлиники в Некрасовке Сергей Собянин сообщил, что за шесть лет в Москве построено тридцать поликлиник и амбулаторий. Инвесторам поручено возвести еще 13 социальных объектов в ТиНАО – почти вдвое больше, чем в 2016 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика