Новости

Новости

27 февраля 2017, 08:05

Культура

Кино о любви бесплатно покажут москвичам 8 марта

Фото:ТАСС сайт/Артем Геодакян

Бесплатные показы фильмов о любви и женщинах пройдут в кинотеатрах Москвы 8 марта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Посмотреть любимые фильмы, такие как "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Самая обаятельная и привлекательная" и другие, можно будет в 10 кинотеатрах сети "Московское кино".

Одной из лент, которую покажут москвичам, станет фильм "Женщины" Павла Любимова. Советскую мелодраму о непростой жизни трех работниц мебельной фабрики в послевоенные годы можно будет посмотреть в четырех кинотеатрах.

Бесплатно можно будет посетить следующие кинотеатры: "Факел" (шоссе Энтузиастов), "Вымпел" (улица Коминтерна), "Сатурн" (улица Снежная), "Космос" (проспект Мира), "Молодежный" (улица Люблинская), "Полет" (улица Нелидовская), "Салют" (улица Кедрова), "Спутник" (улица Солдатская), "Березка" (улица Мартеновская).

Для детей также приготовлена особая программа – в кинотеатрах "Вымпел" и "Искра".

Москвичек поздравят с Международным женским днем гигантскими открытками. На медиафасаде Центрального телеграфа покажут открытку с распускающимися цветами и порхающими бабочками.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика