Новости

Новости

27 января 2017, 12:53

Город

Победители конкурса ко Дню всех влюбленных получат призы от парка "Фили"

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Парк культуры и отдыха "Фили" приглашает горожан принять участие в фотоконкурсе по случаю Дня всех влюбленных, сообщает пресс-служба парка.

Победителей конкурса ждут призы на любой вкус. Гурманов порадуют сертификаты на романтический ужин в ресторане "Совет в Филях". Любители активного отдыха смогут бесплатно взять напрокат коньки на любом из катков парка или же совершить увлекательное путешествие по одному из веревочных маршрутов "Панда Парка". Пары, предпочитающие культурный досуг, получат билеты в Московский театр мюзикла.

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно сфотографироваться в Филевском парке с изображением сердца – нарисованным, сложенным руками или сделанным, например, из бумаги или снега. Фотографию нужно будет выложить в социальных сетях Instagram, Facebook или ВКонтакте, сопроводив ее хэштегом #любовьвпаркефили. Организаторы мероприятия также просят участников подписаться на группу парка во ВКонтакте.

Имена победителей – авторов самых оригинальных снимков – станут известны 13 февраля. Лучшие фотографии покажут на экране у главного входа в парк 14 февраля, в 19:00.

Все желающие могут поучаствовать и в других праздничных акциях, которые проводятся в столице ко Дню всех влюбленных.

Так, в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород" разыграют 14 орхидей в горшочках, а проект "Активный гражданин" объявил конкурс на самую романтичную фотографию. 150 влюбленных пар, которые станут его победителями, получат бесплатные билеты в Московский планетарий.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика