Новости

Новости

25 января 2017, 10:22

Город

Столичных водителей предупредили о сложной ситуации на дорогах

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) попросил автомобилистов быть внимательными из-за сложной ситуации на столичных дорогах, сообщает пресс-служба организации.

Дорожное движение в городе местами затруднено из-за гололедицы, основные затруднения наблюдаются на тех участках, где есть подъемы. Сложней всего проехать по внутренней стороне МКАД в районе Лосиного острова, а также в обоих направлениях в районе Волоколамского шоссе.

Затруднения в движении есть и на Третьем транспортном кольце на Рижской эстакаде и в районе Беговой улицы. В ближайшее время все проблемные участки обработают антигололедными веществами.

Водителей просят соблюдать дистанцию и избегать резких торможений.

Сильный снегопад в Москве начался во вторник вечером и продолжался всю ночь. Снежный циклон принес в столицу почти 20 процентов январский нормы осадков.

На главной метеостанции столицы на ВДНХ выпало 8 миллиметров осадков при норме для января, которая равна 42 миллиметрам. Всего же с начала года в Москве выпало 34 миллиметра осадков, а с начала сезона – более 2 метров снега. На ликвидацию последствий снегопада выведено более 10 тысяч единиц специализированной техники и порядка 38 тысяч рабочих.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика