Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 января 2017, 15:27

Культура

Кирилл Серебренников возьмет на стажировку молодых режиссеров

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Проект Start Up, инициированный Союзом театральных деятелей, объявил о наборе театральных режиссеров и художников в возрасте до 35 лет для участия в стажировке Кирилла Серебренникова в Гоголь-центре. Сообщение об этом размещено на сайте СТД РФ.

В рамках проекта участники получат возможность погрузиться в процесс постановки спектакля "Маленькие трагедии". Организаторы отмечают, что основной целью проекта является создание условий для творческого и профессионального роста будущих режиссеров и художников, развитие культурных связей, активизация творческой мобильности.

Участие осуществляется на бесплатной основе, иногородним на время проведения стажировки предоставляется гостиница и выплачивается стипендия. Прием заявок заканчивается 1 марта.

В 2017 году творческие стажировки проведут: Евгений Каменькович (Мастерская Петра Фоменко), Кирилл Серебренников (Гоголь-Центр), Роберт Стуруа (театр Et Cetera), Максим Диденко и Мария Трегубова (Театр наций), Борис Константинов (Театр кукол имени Образцова).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика