Новости

Новости

23 января 2017, 16:18

Происшествия

Мара Багдасарян оплатила все назначенные ей штрафы

Мара Багдасарян. Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Мара Багдасарян оплатила все штрафы, назначенные ей судом, сообщает Агентство "Москва". Всего она должна была заплатить 183 тысячи рублей.

Также девушку могут пожизненно лишить прав. По результатам проверки Савеловской межрайонной прокуратуры, у Багдасарян есть медицинские противопоказания для управления транспортным средством. На основании этого был направлен иск в суд.

Мара Багдасарян находилась в джипе сына замглавы "Лукойла" Руслана Шамсуарова во время нашумевшей гонки с полицией. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции ей назначили административный арест на 10 суток.

Затем Багдасарян задержали на Ленинском проспекте за парковку автомобиля на тротуаре. Как выяснилось, девушка неоднократно нарушала правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что за Багдасарян числятся в общей сложности 72 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД. Их общая сумма составила 183 тысячи рублей. Багдасарян приговорили к 600 часам обязательных работ и назначили 24 дня административного ареста, которые она уже провела в СИЗО.

Позже гонщица уклонилась от выполнения обязательных работ, за что была арестована на 15 суток.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика