Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 января 2017, 11:39

Общество

Студенты в Татьянин день смогут бесплатно покататься на коньках в 17 парках

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Вход на 17 столичных катков будет бесплатным для студентов в Татьянин день, сообщает пресс-служба Мосгорпарка.

25 января все студенты очных и вечерних отделений столичных вузов смогут покататься на коньках бесплатно. А посетительницы с именем Татьяна в этот день получат 50-процентную скидку на прокат коньков.

Акция пройдет на 17 катках с платным входом: парке Горького, Сокольниках, саду "Эрмитаж", Таганском, парке Красная Пресня, Саду имени Баумана, Измайловском, Воронцовском, Перовском, парке Северного речного вокзала, парке Дружбы, Бабушкинском, ландшафтном парке Митино, Лианозовском, музее-усадьбе Коломенское, парке имени Артема Боровика и парке 850-летия Москвы.

Например, на катке в парке Горького пройдет вечеринка под девизом "Зачет!". Гостей ждут ледовый квест, конкурсы на ловкость и эрудицию. Студенты даже смогут заказать песню и кататься под любимую музыку. Татьяны в этот день смогут сделать укладку и макияж в бьюти-студии на территории парка.

25 января, с 17:00 до 23:00, студентки с именем Татьяна смогут бесплатно посетить главный каток на ВДНХ. Для студентов очной формы обучения и Татьян, которые не являются студентками, предусмотрены скидки. Для них билеты будут стоить 200 рублей, вместо 450. Чтобы воспользоваться скидкой, нужно будет предъявить студенческий билет, а Татьянам – паспорт. На прокат и заточку коньков акция не распространяется.

Музей-заповедник "Царицыно" в Татьянин день приглашает студентов и Татьян бесплатно покататься на тюбинге с горки у Большого моста через овраг. Акция пройдет с 12:00 до 20:00, причем ее условия распространяются и на тех, чьи фамилии образованы от имени Татьяна или от слова "студент", например, Татьянин, Татьянов или Студентов.

В Сокольниках День студента отпразднуют 28 января. На Фонтанной площади с 14:00 до 20:00 пройдут бесплатные для учащихся вузов дегустации безалкогольных коктейлей и других напитков, с 14:00 до 18:00 будет работать караоке с призами для лучших исполнителей. У сцены состоится дискотека, а с 18:00 до 20:00 – розыгрыш годового запаса кофе для студентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика