Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

16 января 2017, 14:24

Политика

Кремль прокомментировал инициативу Трампа о ядерной сделке

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал инициативу Дональда Трампа о ядерной сделке, передает ТАСС.

Песков отметил, что в Кремле считают уместным оценивать его слова только после того, как Трамп официально вступит в должность президента США.

Ранее в интервью британского издания The Times и немецкого Bild Трамп заявил, что выступает за заключение ядерной сделки с Россией, основным условием которой является значительное сокращение запасов ядерного оружия.

29 декабря США объявили о введении санкций, которые затронули некоторые российские компании, ФСБ и ГРУ. Также, американские власти объявили персонами нон грата 35 российских дипломатов и сообщили о закрытии двух принадлежащих России объектов в штатах Нью-Йорк и Мэриленд. США связали введенные санкции с кибератаками на американские политические институты. В России опровергают всяческую причастность к кибератакам.

Умный человек в непростых обстоятельствах – так эксперты характеризуют ситуацию, в которой оказался избранный президент США Дональд Трамп. Проигравшие на выборах демократы всё еще размахивают шашкой, не давая ему спокойно вступить в должность. О том, чего ожидать от нового президента США рассказал политолог Алексей Мартынов в эфире телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика