Новости

Новости

12 января 2017, 17:02

Политика

Москва надеется, что Путин и Трамп поладят между собой – Песков

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что надеется на то, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп поладят между собой, передает ТАСС.

По словам Пескова, это не значит, что президенты будут соглашаться друг с другом по всем пунктам, но подразумевает, что взаимный диалог поможет найти выход из многих сложных ситуаций.

Песков также отметил, что в Кремле надеются на гораздо большее взаимопонимание между Россией и США, чем сейчас. Тем не менее, уважение может быть только взаимным, но никак не односторонним.

Ранее избранный президент США Дональд Трамп заявил, что при его администрации Россия будет уважать США гораздо больше, чем при предыдущих президентах. Тем не менее, Трамп надеется поладить с Владимиром Путиным.

Через 8 дней Дональд Трамп сменит Барака Обаму на посту президента США. Тем не менее, действующая американская администрация продолжает провокации в адрес новоизбранного президента. О том, что ждет Америку с новым президентом рассказал политолог Борис Межуев:

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика