Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 января 2017, 20:48

Общество

Самолет с туристами из Таиланда вылетит в Москву в ближайшее время

Фото: ТАСС/Schulz, G

Авиакомпания NordWind получила разрешение на вылет из Бангкока в Москву, поэтому борт с российскими туристами вылетит в столицу в ближайшее время. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марину Макаркову.

Ранее сообщалось, что более 100 российских туристов не могут вылететь из Таиланда в Москву из-за "перекрещивания" регулярного и чартерного рейсов. С такой проблемой столкнулись клиенты туроператоров "Корал" и "Пегас". Их рейсы задерживаются уже на несколько часов.

К слову, путешественники, которые уже более шести часов не могут вылететь из Бангкока в Москву из-за задержки рейса, планируют подать в суд на туроператора Coral Travel.

Проливные дожди стали причиной масштабных наводнений в Таиланде. На дорогах образовались бурлящие реки, повреждены линии электропередачи, размыты железнодорожные пути.

На некоторых затопленных участках уровень воды превышает полтора метра. Сообщения о ливнях и наводнениях приходят из Таиланда уже второй месяц. В конце прошлого года местные власти объявили 11 южных провинций зоной стихийного бедствия. Из-за наводнения почти полностью парализованы южные провинции. Задержаны рейсы в Москву, Петербург, Екатеринбург и другие города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика