Новости

Новости

10 января 2017, 16:42

Культура

"Мослекторий" покажет, как кинокритик и психолог дискутируют в баре

12 января состоится лекция о кино и психологии в формате BAR talks. Несмотря на обстановку, данное мероприятие не имеет никакого отношения к употреблению спиртного. В роли барменов выступят кинокритик, историк кино Кирилл Горячок, кандидат психологических наук, доцент кафедры социальной психологии МГУ Александр Рикель и главный редактор THE WALL Алина Гегамова. Они наполнят головы слушателей интересными фактами, полезными сведениями и свежими мыслями.

Кирилл преподает в культурном центре "Пунктум", является автором на портале Kinomania.ru и консультантом по вопросам кино в РИА "Новости". За барной стойкой он расскажет о советском, французском и немецком киноаванграде 20 годов".

Александр же в свою очередь поведает о теории поколений и о том, что сегодня волнует психологов в проблеме взаимоотношений отцов и детей.

Алина Гегамова расскажет о защите культурных ценностей во время вооруженных конфликтов.

BAR talks – новый научно-популярный проект от THE WALL. Ученые, журналисты, критики и другие образованные люди рассказывают о самых актуальных проблемах в областях политики, права, искусства и культуры. На выступление каждому спикеру отводится 18 минут. За это время выступающий должен настолько возбудить аудиторию, что всем присутствующим захочется задавать вопросы и открыто дискутировать.

Трансляцию лекции смотрите на сайте Мослекторий 12 января в 19:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика