Новости

Новости

05 января 2017, 10:05

Онлайн-услуги

Около 25 тысяч горожан воспользовались онлайн-калькулятором ЖКУ

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Около 25 тысяч человек воспользовались онлайн-калькулятором жилищно-коммунальных услуг за первый месяц его работы, сообщает mos.ru.

Запустили сервис в ноябре. В первую неделю с ним ознакомились почти 11 тысяч человек. А в этом году услуга станет доступна жителям ТиНАО.

По словам главы департамента экономической политики и развития Максима Решетникова, подобные онлайн-сервисы пользуются успехом у москвичей.

С помощью онлайн-калькулятора москвичи смогут быстро подсчитать свои расходы на ЖКУ, а также узнать, как эти расходы сократить. Сервис доступен на сайте департамента экономической политики и развития Москвы.

Его пользователи также получили возможность проверить, правомерны ли те цены и тарифы ЖКУ, которые заявляют управляющие компании. Кроме того, на сайте даны разъяснения по вопросам о едином платежном документе (ЕПД), представлен перечень всех жилищных и коммунальных услуг.

Здесь же можно найти все необходимые нормативно-правовые документы, которые регулируют деятельность участников сектора ЖКХ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика