Новости

Новости

30 декабря 2016, 18:02

Город

Столичный метрополитен запустил конкурс селфи в новогоднем поезде

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Московский метрополитен запустил фотоконкурс селфи в новогоднем поезде, курсирующем на Кольцевой линии в дни праздников, сообщает пресс-служба столичной подземки.

Для участия в конкурсе необходимо состоять в официальной группе московского метро "ВКонтакте", сделать репост записи, анонсирующей конкурс, на личную страницу, собственно, опубликовать селфи из новогоднего поезда на своей стене "ВКонтакте" и поставить хештег #новогоднийпоезд.

Прием фотографий завершится в 20:00 7 января 2017 года. Итоги конкурса будут подведены на следующий день. Трое победителей, которых выберут с помощью генератора случайных чисел, получат памятные призы от столичной подземки.

Новогодний поезд был торжественно запущен на станции "Комсомольская" 28 декабря. Вагоны праздничного состава украшены изображениями красногрудых снегирей, ветвей ели, утонченными снежинками и надписью "2017". Все машинисты поезда также нарядились в праздничные костюмы.

Названия станций Кольцевой линии в вагонах будут объявлять артисты российской эстрады: против часовой стрелки – певица Лолита Милявская, а по часовой стрелке – певец Валерий Сюткин.

Новогодний поезд будет курсировать по Кольцевой линии до 15 января. В канун Рождества к составу добавят еще один праздничный вагон, где пассажиров будут ждать новые волшебные сюрпризы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика