Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

30 декабря 2016, 13:57

Культура

Торговый ассортимент обновят на рождественском фестивале после Нового года

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Новые товары предложат гостям фестиваля "Путешествие в Рождество" после Нового года, сообщает пресс-служба оргкомитета фестиваля.

С наступлением Нового года обновят и ассортимент торговых шале, установленных на различных площадках фестиваля. Елочные игрушки и другие новогодние товары уступят место сладостям, деликатесам и зимним аксессуарам.

В шале на Манежной площади можно будет приобрести натуральный мед и продукты пчеловодства, а также всевозможные варенья, соусы и даже черную икру. Тех, кто придет сюда в поисках сувениров и подарков к Рождеству, заинтересуют уникальные авторские куклы и керамические ангелы.

Фото: пресс-служба оргкомитета фестиваля

Гурманы смогут попробовать и приобрести итальянские продукты, вяленые деликатесы из дичи и сладости на прилавках между Манежной площадью и площадью Революции.

На площади Революции внимание москвичей и гостей столицы, несомненно, привлекут рыбные деликатесы, а также ароматные медовые лакомства: крем-мед и мед-суфле. Французская выпечка в нарядных корзинках появится в шале на Арбате, а на улице Рождественка предложат отведать такие традиционные ярмарочные сладости, как: леденцы на палочке и фигурная карамель.

Подготовиться к холодам можно будет на Новом Арбате, где в продаже появятся теплые свитера из натуральной шерсти альпаки для взрослых и детей.

Окружные площадки фестиваля также не останутся в стороне от перемен. На Сокольнической площади в ВАО посетителя предложат эко-мармелад ручной работы, а в шале на улице Косыгина в ЮЗАО – покровские пряники и шоколад ручной работы. На площадь Европы в ЗАО можно будет заглянуть не только за вкусными и полезными ягодами, грибами, разнообразными соленьями, но и за красивыми зимними аксессуарами: вязаными шапками, шарфами, варежками и перчатками.

Фестиваль "Путешествие в Рождество" проходит в Москве с 16 декабря 2016 года по 15 января 2017 года на 30 основных и 12 дополнительных площадках.

Гостей фестиваля ждут нарядные елки, катки и светящиеся инсталляции, увлекательные мастер-классы и знакомство с гастрономическими традициями народов мира, а также концерты и театральные выступления.

Ассортимент ярмарок "Путешествия в Рождество"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика