Новости

Новости

30 декабря 2016, 12:08

Город

Ограничения движения: какие улицы перекроют в Москве в январе

Движение на некоторых улицах Москвы будет ограничено в новогодние каникулы в связи с проведением праздничных мероприятий. Некоторые улицы перекроют с января на несколько месяцев из-за ремонтных работ. О том, что конкретно перекроют и на сколько – читайте в материале m24.ru.

Фото: ТАСС/Максим Григорьев

Новогодние праздники

В связи с проведением детских новогодних представлений "Елка мэра" полностью перекрыли Рыбный переулок. Проехать здесь нельзя ежедневно с 08:00 до 20:00 до 31 декабря включительно.

Кроме того, полностью перекрыт участок Ильинки от Хрустального переулка до Старой площади. Ограничения действуют ежедневно с 09:00 до 19:00 по 30 декабря включительно, а 31 декабря с 09:00 до 16:00.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

Началась подготовка к Военному параду на Красной площади 9 мая 2017 года. В этой связи периодически перекрывают участок проезда Девичьего поля от пересечения с улицей Плющиха до пересечения с Новоконюшенным пеулком. Очередные ограничения вводятся с 07:00 до 09:00 30 декабря 2016 года и 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 января 2017 года.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

C 23:00 30 декабря снимают ограничения движения на участке проезда Березовой Рощи рядом с владением 2. Ранее здесь перекрыли одну полосу в связи с проведением фестиваля "Сырные дни".

Фестиваль "Сырные дни" впервые прошел в столице этой осенью. Тогда сыровары представили множество необычных видов сыров: с перцем, трюфелями, плесенью, оранжевые сыры с морковным соком, сыры из овечьего молока и сырные конфеты. Всего было продано около 60 тонн сыра.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

В ночь на 1 января до 03:00 будут работать новогодние ярмарки "Путешествие в Рождество" на Манежной площади, площади Революции, Тверской и Пушкинской площадях, Тверском бульваре, улицах Рождественка и Кузнецкий мост. В центре города ожидается большое количество людей и в этой связи на ряде улиц ограничат движение.

[ЯЧЕЙКА=50]улица Моховая (участок от Воздвиженки до Тверской улицы), улица Охотный ряд (участок от Тверской улицы до Петровки), Тверская улица (участок от Тверского бульвара до Моховой), улица Большая Дмитровка (участок от Страстного бульвара до улицы Охотный ряд), улица Петровка (участок от Страстного бульвара до улицы Охотный ряд).
[/ЯЧЕЙКА]
Период ограниченийАдрес
С 15:00 31 декабря до 05:00 1 январяулица Ильинка от Новой площади до Красной площади
С 22:00 31 декабря до 05:00 1 января

Долгосрочные перекрытия

С 1 января по 30 июня 2017 года ограничат движение в районе метро "Полежаевская" из-за продления сроков строительства Третьего пересадочного контура метро.

Перекроют по три полосы на двух участках Хорошевского шоссе. Проезд будет затруднен от Хорошевского шоссе, дома 39, корпуса 2 до улицы Куусинена. Также перекрытия затронут участок от Хорошевского шоссе, дома 35, корпуса 2 до улицы Куусинена.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

С 8 января по 15 марта 2017 года ограничат движение на Ярославском шоссе в связи с установкой барьерных ограждений. Перекроют одну полосу от Северянинского путепровода до МКАД.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

В связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей на северо-востоке Москвы перекроют по одной полосе сразу на двух улицах. Ограничения будут действовать с 8 января по 1 июля 2017 года.

Движение ограничат на 2-м Сельскохозяйственном проезде от дома 9, строения 13 до пересечения с Сельскохозяйственной улицей.

Кроме того, проехать станет труднее по Сельскохозяйственной улице от дома 2 до пересечения с 2-м Сельскохозяйственным проездом.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

В связи с продлением сроков строительства инженерных сетей в районе станции метро "Сухаревская" полностью перекроют участок Сретенского тупика.

Проехать нельзя будет от Сретенки до Сретенского тупика, дом 4. Перекрытия будут действовать с 9 по 30 января 2017 года.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

С 9 января по 30 марта 2017 года перекроют полосу на Татарской улице от дома 20 до дома 1. Движение ограничат в связи с ремонтом инженерных сетей на Татарской улице.

Схема предоставлена пресс-службой ЦОДД

О графике работы московского транспорта на период новогодних каникул и новогодних перекрытиях улиц читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика