Новости

Новости

23 декабря 2016, 15:16

Фестивали и праздники

Активные граждане смогут встретить Новый год на Красной площади

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

Активные граждане смогут получить билеты на Новый год на Красной площади, сообщает пресс-служба платформы электронных референдумов. Розыгрыш стартует с понедельника, 26 декабря.

Принять участие в акции смогут все желающие. Достаточно ввести специальный промокод. Заявки начнут принимать с 10 утра, чем раньше пользователь введет код, тем выше будут шансы на победу.

Получить можно от одного билета до приглашения на всю семью. Чтобы получить пригласительный на одно лицо, нужно ввести ag2017-1, на два – ag2017-2, на три – ag2017-3, на всю семью или компанию друзей ag2017-4.

Призовой фонд акции составляет 1600 билетов.

Список претендентов на победу опубликуют на сайте приложения "Активный гражданин". Прием заявок закончится в 17:00 26 декабря.

Чтобы стать победителем акции и получить билет, необходимо указать в профиле адрес электронной почты, куда будет направлено письмо с информацией о выдаче пригласительных билетов.

О победе в акции пользователей уведомят SMS-сообщением на номер, зарегистрированный в проекте.

Всего в этот раз для горожан подготовили более 400 новогодних мероприятий. Ожидается, что их посетят свыше 10 миллионов человек. О том, как в столице можно будет встретить Новый год, читайте в гиде сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика