Новости

Новости

23 декабря 2016, 14:50

Центры "Мои документы"

Консультацию о перерасчете платежей за ЖКУ можно получить по электронной почте

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Специалисты двух столичных центров госуслуг проконсультируют горожан по вопросам перерасчета платежей за ЖКУ по электронной почте, сообщает пресс-служба центров "Мои документы".

Такой сервис начал работать с 23 декабря в двух центрах госуслуг в ЦАО – в Хамовниках и Якиманке. Теперь консультацию о перерасчете коммунальных платежей смогут получить жители, зарегистрированные в этих районах. Для этого необходимо отправить запрос о перерасчете платежей по электронной почте epdmfc-hamovniki@social.mos.ru и epdmfc-yakimanka@social.mos.ru. Если основания для перерасчета есть, сотрудники центра уведомят, с какими документами нужно прийти в МФЦ.

Пока этот проект – пилотный. Однако в дальнейшем, если он будет востребован, планируется увеличить число центров, где будет такой удобный сервис.

В настоящее время во всех центрах госуслуг могут зарегистрируют рождение, смерть, установить отцовство, помочь оформить "одним пакетом" документы на новорожденного, для многодетных семей, при смене фамилии и при вступлении в наследство, а также пенсии.
Ещё больше новостей — в телеграм-канале Москва 24 Подписывайтесь!
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика