Новости

Новости

23 декабря 2016, 08:23

Онлайн-услуги

Подать заявление на получение медицинской лицензии можно будет онлайн

Фото: ТАСС/Максим Шеметов

Возможность подать электронное заявление на лицензирование медицинской и фармацевтической деятельности появится на городском портале госуслуг (pgu.mos.ru) до конца декабря, сообщает mos.ru.

После перевода услуги в дистанционный вид все этапы прохождения заявки в реальном времени будут отображаться в личном кабинете на сайте. Чтобы подать заявление и необходимые для получения услуги документы, больше не нужно будет обращаться лично в лицензирующий орган. Это значительно сэкономит время пользователей.

Дистанционно направить заявление смогут юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на московском портале госуслуг. В электронном виде можно будет запросить предоставление, переоформление лицензии, а также получить ее дубликат или копию. Кроме того, через портал госуслуг лицензиат сможет прекратить осуществляемую медицинскую и фармацевтическую деятельность, направив соответствующую заявку.

С ноября 2016 года все сервисы московского портала госуслуг доступны на mos.ru. Во время переходного периода для горожан продолжают работать оба портала. Когда он закончится, mos.ru станет основной точкой доступа к городским электронным услугам.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика