Новости

Новости

22 декабря 2016, 14:33

Технологии

Пользователи Яндекс.Деньги смогут делать денежные переводы во "ВКонтакте"

Фото: ТАСС/Донат Сорокин

Пользователи приложения Яндекс.Деньги для любых устройств на базе Windows 10 получили возможность переводить деньги в социальной сети "ВКонтакте", сообщает пресс-служба компании.

Отправить денежный перевод можно любому человеку из списка друзей, если в его профиле указан мобильный номер. Для этого достаточно выбрать функцию "Другу из ВКонтакте" в приложении Яндекс.Деньги. Отправить деньги можно из электронного кошелька, а получить перевод – на кошелек или банковскую карту.

В настоящее время переводить деньги из приложения друзьям в социальной сети "ВКонтакте" могут владельцы устройств на Windows 10. Однако, как заверил руководитель направления мобильных продуктов компании Яндекс.Деньги Илья Мещеряков, вскоре данная услуга станет доступна и пользователям iOS.

Яндекс.Деньги является одним из наиболее популярных сервисов электронных кошельков в рунете. К осени 2016 года в приложении было зарегистрировано около 28 миллионов электронных кошельков. Каждый день их число возрастает примерно на 15 тысяч. Каждую секунду через Яндекс.Деньги проходит до 600 платежей.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика