Новости

Новости

05 декабря 2016, 11:38

Общество

"Аэрофлот" отменил 36 авиарейсов из-за непогоды 5 и 6 декабря

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Авиакомпания "Аэрофлот" отменила 36 рейсов, запланированных на 5 и 6 декабря, из-за неблагоприятных метеоусловий, сообщает пресс-служба перевозчика.

Сегодня, 5 декабря, не вылетят 29 самолетов в Венецию, Рим, Калининград, Милан, Архангельск, Минск и другие города. А 6 декабря отменены семь рейсов во Франкфурт, Осло, Мюнхен, Берлин, Стокгольм, Копенгаген и Минеральные Воды.

Также в аэропорту Шереметьево возможны задержки 12 рейсов 5 декабря и одного рейса 6 декабря.

Пассажиров отмененных рейсов обеспечат всем необходимым согласно стандартам компании и перевезут на последующих самолетах. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте перевозчика, а также на онлайн-табло московского аэропорта.

Пассажиры отмененных и задержанных в столичных аэропортах рейсов могут получить консультацию Роспотребнадзора. Специалисты ведомства окажут практическую помощь по телефонам: в Москве – 8 (495) 785-37-41; в Подмосковье – 8 (495)-586-30-30.

Сильные снегопады обрушились на Москву и область 5 декабря. Столбики термометров днем покажут до пяти градусов мороза, а к вечеру поднимутся до нуля градусов. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 7–12 метров в секунду.

Метель будет идти всю ночь с 5 на 6 декабря. Столбики термометров опустятся до 7 градусов мороза, по области от минус 5 до минус 10 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика