Новости

Новости

Москвичам расскажут о новых правилах застройки в информационном центре

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Информационный центр, посвященный разработке правил землепользования и застройки, открылся в столице во вторник, 29 ноября, передает корреспондент m24.ru. Он станет главной площадкой для общения с жителями столицы и специалистами, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Прийти в центр может любой горожанин. Он находится по адресу: 2-я Брестская улица, дом 6. Центр работает без перерывов и выходных. Разработчики правил ответят на вопросы жителей столицы, застройщиков и депутатов. Кроме того, там будут проводить круглые столы, встречи со строителями и мероприятия для СМИ.

Задать свои вопросы по новым правилам землепользования и застройки также можно по телефону горячей линии – 8(495) 926 36 40.

Ознакомиться с проектом правил горожане смогут на экспозициях, которые представят во всех округах Москвы с 6 по 19 декабря. Каждую выставку будет сопровождать специалист москомархитектуры. Проекты правил разместят на стендах.

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки начались в столице во вторник, 29 ноября. Документ определит будущее развитие столичных районов. Проект представлен в электронном виде и похож на атлас города Москвы, где горожане могут найти интересующие их районы и посмотреть, что там планируют построить. Любой москвич может внести свои замечания и предложения по проекту.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика