Новости

Новости

25 ноября 2016, 17:39

Культура

Билеты в фан-зону на Park Live дешевле будет купить до Нового года

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Билеты в фан-зону на Park Live дешевле будет купить до нового года. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал ведущий программы "Улица Правды" Борис Болелов.

Билеты на фестиваль Park Live, который пройдет в Москве на территории "Арены ЦСКА" 5 июля 2017 года, уже поступили в продажу. В следующем году хэдлайнером станет американская рок-группа System Of A Down. Мероприятие проходит в столице с 2013 года и является одним из крупнейших летних фестивалей.

"Это один из немногих масштабных летних международных фестивалей, который проходит в Москве. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу и сейчас их можно купить по более низкой цене, чем в следующем году по мере приближения к дате фестиваля. Тем, кто купит билеты раньше, обещаны некоторые привилегии, например, отдельный вход. Более того, хэдлайнеры 2017 года группа System of a dawn обещали презентовать новый альбом в следующем году, что тоже является отличным подарком для слушателей", – отметил эксперт.

Купившим билеты на Park Live до нового года зрителям обещаны бонусы

"Организаторам удается приглашать действительно топовых артистов. Каждый раз участниками были такие знаковые мировые коллективы, как группа The Killers или Limp Bizkit. В связи с таким ажиотажем, билеты лучше брать в фан-зону – там самый лучший звук. Сейчас они стоят в районе шести тысяч рублей и могут значительно подорожать ближе к лету", – подчеркнул Борис Болелов.

На фестивале уже выступали Red Hot Chili Peppers, "Сплин", а также Лана Дель Рей. В разные годы на сцену Park Live также поднимались Muse, Deftones, Die Antwoord, Paramore, Земфира, "Мумий Тролль" и многие другие.

В следующем году фестиваль сменит площадку, переехав с "Открытия Арены" на "Арену ЦСКА" – вместимость стадиона составляет 28 тысяч человек, шесть тысяч из которых вмещает себя фан-зона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика