Новости

Новости

22 ноября 2016, 08:42

Город

Онлайн-квест запустили в столичном метро

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Пассажиры столичного метро смогут принять участие в онлайн-квесте "Сеть". Об этом m24.ru сообщил пресс-секретарь провайдера "МаксимаТелеком" Илья Грабовский.

В основе легенды — информация, что "инопланетяне намерены уволить всех уборщиков и запретить командовать дежурным по станциям". Чтобы принять участие в квесте, нужно подключиться к сети в поезде и нажать кнопку "Войти в игру".

Трое участников, быстрее всех разгадавшие наибольшее количество загадок, получат iPhone 7. Среди других призов – проездные на один, три и двенадцать месяцев, сертификаты на квесты и премиальные пакеты доступа в интернет. Игра продлится с 22 ноября до 22 декабря.

Бесплатная сеть Wi-Fi в Московском метрополитене функционирует почти три года и ежедневно обеспечивает доступом в сеть до трех миллионов пассажиров. В наземном транспорте интернет заработал с 1 февраля этого года. Количество интернет-сессий уже превысило миллион подключений.

Wi-Fi заработал также на Московском центральном кольце. В начале октября московский транспорт заключили в единое интернет-пространство.

Также в рамках пилотного проекта на три месяца бесплатный Wi-Fi запустили в пригородных электричках.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика