Новости

Новости

15 ноября 2016, 12:20

Город

Центральный участок оранжевой ветки закроют в воскресенье

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Центральный участок Калужско-Рижской линии закроют на ремонт в воскресенье, 20 ноября, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

Капитальный ремонт проведут на отрезке между станциями "Проспект Мира" – "Октябрьская". Поезда проследуют на участках "Новоясеневская" – "Октябрьская" и "Проспект Мира" – "Медведково". Станции "Октябрьская" и "Проспект Мира" будут временно работать как конечные с пересадками на Кольцевую линию.

Кроме того, для пассажиров закроют станции "Тургеневская" и "Сухаревская", а также переходы между станциями "Тургеневская" – "Чистые пруды" и "Тургеневская" – "Сретенский Бульвар".
Через станцию "Китай-город" перевозка пассажиров будет осуществляться только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию "Третьяковская" – по Калининской линии.

Станции откроют утром 21 ноября.

Это семнадцатое технологическое окно в 2016 году. Их специально проводят в выходные дни, когда пассажиропоток в метро снижается до минимума. Ограничения вводятся только на центральных участках линий, и у пассажиров есть возможность использовать альтернативные варианты проезда.

Во время технологических окон на закрытых участках линий метро проводят обновление инфраструктуры и необходимые ремонтные работы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика